Dex

Крета Клуб в мессенджерах

В теме 12 сообщений

Клубные группы в телефонах. Крета клуб - форм creta club

Поделиться сообщением

По многочисленным просьбам, сделали группу в Viber! Общая группа кретаводов и ждунов России и ближнего зарубежья)
fAoIx2D0Xt8.jpg

Для тех, кто хотел бы в группу в Вайбере:

:excl: Пишите в личку админу группы @Agapich: заголовок "Вайбер", номер телефона и имя.

Поделиться сообщением

Где и как искать в Вайбере?

Поделиться сообщением

@Rasha-2005,  

Пишите в личку мне или админу группы Victor: заголовок "Вайбер", номер телефона и имя.

Поделиться сообщением

По моему мнению рассеивание форума ведет к кучи веток, которые никому не нужны (соцсети и т.д.), что ведет к многократному клонированию вопросов и дополнительной нагрузки на администрацию.

Поделиться сообщением

@Diamond, согласен, но в данном случае это только для удобства кому-то быстро связаться с участниками клуба, которые есть в вайбере.

Поделиться сообщением

У меня аккаунта в Вайбере нема...

Поделиться сообщением

У меня идея как вам такое? 

У моего отца тоже есть клуб называется так крайслер клуб, все тоже самое как тут, у них есть ватсап и они там общаются помогают и пишут там где че в Москве можно купить ну запчасти и так далее или приезжают в помощь и шутки юморы и общение, у них есть две группы это кк(крайслер клуб) это общие например Россия, Украина, Белоруссия и Литва у них  много города  и стран и 2группа это кк Москва это кто живёт в Москве, моя идея тоже так создать крета клуб и крета Москва, вот хочу узнать за или против ваши голоса 

Поделиться сообщением

29 минут назад, ART сказал:

У меня идея как вам такое? 

У моего отца тоже есть клуб называется так крайслер клуб, все тоже самое как тут, у них есть ватсап и они там общаются помогают и пишут там где че в Москве можно купить ну запчасти и так далее или приезжают в помощь и шутки юморы и общение, у них есть две группы это кк(крайслер клуб) это общие например Россия, Украина, Белоруссия и Литва у них  много города  и стран и 2группа это кк Москва это кто живёт в Москве, моя идея тоже так создать крета клуб и крета Москва, вот хочу узнать за или против ваши голоса 

Уже есть вацап и вайбер

Изменено пользователем Agapich

Поделиться сообщением

А меня пригласите? 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти