ChiefTech

Мир Hyundai

Компания Хёндэ Мотор СНГ запустила сайт Мир Hyundai и одноименное приложение для платформ Apple iOS и Google Android. Сервис позволяет записаться на ТО и тест-драйв, обратиться к службе Помощь на дорогах, обеспечивает доступ к конфигуратору моделей компании. Мобильные приложения также включают в себя навигационную программу. За пользование сервисами начисляются баллы (например, прохождение ТО "стоит" 1000 баллов), которые можно "потратить" у партнеров компании.

▼ Скрины с сайта :Connie_click-me: 

OAPNilaArOk.jpg _jL9rLJBbKM.jpg

HVhlMByJnCw.jpg CaPsZzlq8Hs.jpg

HGfzbANmbfE.jpg

Поделиться сообщением

Кто-нибудь нашёл нормальную версию приложения? У меня в приложении нету Креты, соответственно пока считаю его бесполезным )

Поделиться сообщением

У меня работает приложение и Крета есть в нем.

Поделиться сообщением

Норм приложение и сайт у них очень красивый )

Поделиться сообщением

В принципе красиво оформлено,можно добавить еще 5 авто (дополнительно).

OQTBDdxUkww.jpg

При активном посещении сайта и в  соц.сетях начисляются баллы, которые позже можно потрать на разные подарки.
Мобильная версия не поддерживается мои Андроидом (4.2.2.) :kolobok_sad:
Интересно, как данные о ТО передают от представителя компании к ОД. Звонят и записывают клиентов? Ведь производитель не знает, какая загрузка сервис-центров.
Не будет такого что запишешься через это приложение, а ОД перезванивает и говорит, что очередь и в это время не сможем принять?

Поделиться сообщением

Не будет такого что запишешься через это приложение, а ОД перезванивает и говорит, что очередь и в это время не сможем принять?

По идее должна должны записывать только на свободное время, видимо с дилерами координируют :kolobok_confused:

Поделиться сообщением

По идее должна должны записывать только на свободное время, видимо с дилерами координируют

А теперь вопрос на засыпку сколько в нашей стране ОД Хёндэ? Пришлось поставить родную прогу ОД Рольф.

Компания Хёндэ Мотор СНГ запустила сайт Мир Hyundai и одноименное приложение для платформ Apple iOS и Google Android.

Спасибо за наводку, но мой Андроид 4.4.2. не тянет.

Поделиться сообщением

У меня номер вин не находит, написал в техподдержку, пока тишина.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти