Ksifon

Регулировка подсветки в Hyundai Creta

В теме 37 сообщений

Слишком яркая подсветка приборов Hyundai Creta
Никого не напрягает в темное время суток яркая панель приборов? :ab: Можно ли уменьшить яркость через шнурок (на комфорте нет кнопки регулировки)? Или я один такой? ))

Приборная панель Hyundai Creta

Установка кнопки регулировки подсветки

Поделиться сообщением

Никого не напрягает в темное время суток яркая панель приборов?

Меня тоже немного напрягает. Один знакомый на Солярисе атермальной пленкой закатал щиток. И знаешь - прикольно :kolobok_addon_good: Попробуй у тонировщиков взять кусок и приложи примерь ))

Поделиться сообщением

Один знакомый на Солярисе атермальной пленкой закатал щиток. И знаешь - прикольно

Я про это думал, а конкретнее про обычную тонировочную пленку, атермальная тоже идея, спасибо, попробую

Поделиться сообщением

Ну что, пробовал кто-то затемнить приборку из тех у кого нет регулировки яркости подсветки?

Поделиться сообщением

Я про это думал, а конкретнее про обычную тонировочную пленку, атермальная тоже идея

Здравствуйте, кстати на Солярисе можно было купить кнопку и поставить ее в разрыв и тем самым регулировать яркость подсветки, а вот здесь наверное тоже самое можно, у меня в планах так сделать только я лета ждать буду, да и номера кнопки пока нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кстати на Солярисе можно было купить кнопку и поставить ее в разрыв и тем самым регулировать яркость подсветки, а вот здесь наверное тоже самое можно, у меня в планах так сделать только я лета ждать буду, да и номера кнопки пока нет.

Вроде там не отдельные кнопки а целая плата и в нее все впаяно. Возможно весь блок кнопок менять придётся.

Поделиться сообщением

У меня в Киа Рио яркость панели приборов снижалась когда я подрулевой переключатель переводил в положение "габариты" или "ближний/дальний свет", если в Крете такого не будет, то это будет печально...

Поделиться сообщением

если в Крете такого не будет, то это будет печально...

В Крете если панель обычная - то подсветка постоянная

Поделиться сообщением

У меня в Киа Рио яркость панели приборов снижалась когда я подрулевой переключатель переводил в положение "габариты" или "ближний/дальний свет", если в Крете такого не будет, то это будет печально...

У меня обычная панель (1,6 AT Comfort  без пакетов) - яркость снижается при габаритах и ближнем свете

Поделиться сообщением

яркость снижается при габаритах и ближнем свете

это понятно, но судя по отзывам незначительно притухает и долгая ночная поездка напрягает глаза этой подсветкой.

в супервижен ее можно убавить так как нужно

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти