Подписаться 0
max1854

Сигнализация SCHER-KHAN LOGICAR

В теме 12 сообщений

Купил машину с этой системой охраны, просто уже установили, до этого была машина c системой охраны sher-khan mogicar, в принципе не суть важно какая, но здесь батарейки меняю раз в 1,5 месяца (глюки идут по брелку), а раньше раз в пол-года менял для знатоков )) Батарейки одинаковые duracell, жалко копеек чёрт побери ))

Поделиться сообщением

Купил машину с этой системой охраны, просто уже установили, до этого была машина c системой охраны sher-khan mogicar, в принципе не суть важно какая, но здесь батарейки меняю раз в 1,5 месяца (глюки идут по брелку), а раньше раз в пол-года менял для знатоков )) Батарейки одинаковые duracell, жалко копеек чёрт побери ))

У меня тоже logicar, на днях первое деление ушло, машина с октября.

Поделиться сообщением

на днях первое деление ушло, машина с октября

С октября такая же сигналка и тоже одно деление ушло.

Поделиться сообщением

В 26.12.2016 в 18:37, max1854 сказал:

Система охраны? Зачем Вы так Шерханчик-то называете)? Это система комфортного угона, а не охраны

Поделиться сообщением

8 часов назад, boNeS_116 сказал:

Система охраны? Зачем Вы так Шерханчик-то называете)? Это система комфортного угона, а не охраны

Ой, да бросте вы. Я пока машину ждал, насмотрелся этих интернетов, панацеи вообще нет, всё угнать можно. 

Поделиться сообщением

В 08.03.2017 в 10:11, Lapik MF сказал:

Ой, да бросте вы. Я пока машину ждал, насмотрелся этих интернетов, панацеи вообще нет, всё угнать можно. 

Я и не спорю, что можно. Но с Шерханом для этого даже заморачиваться не нужно, кодграббер и свёрт в замок зажигания ну и чип прошить дополнительный.

Ну я только рад, что есть до сих пор люди с такой политикой, что пофигу на безопасность всё равно всё угоняют) Машины таких людей и угоняют в первую очередь, смысл терять время на нормальной системе, когда есть вообще не защищенная)

Поделиться сообщением

@boNeS_116  у меня в ceed стояла только штатная вообще не заморачивался. А вот насмотревшись установил. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Lapik MF сказал:

@boNeS_116  у меня в ceed стояла только штатная вообще не заморачивался. А вот насмотревшись установил. 

Ну Вы кремень) Так зачем же насмотрелись-то, Сид-то не украли как я понял

Поделиться сообщением

23 часа назад, boNeS_116 сказал:

Ну Вы кремень) Так зачем же насмотрелись-то, Сид-то не украли как я понял

Нет, не украли. А насмотрелся я из-за того, что ждал машину и смотрел youtube на автомобильную тему, так-то я смотрю другие темы :)

Поделиться сообщением

В 06.01.2017 в 17:58, Dili сказал:

У меня тоже logicar, на днях первое деление ушло, машина с октября.

Странно, у меня с октября 3-я батарейка, т.к после ухода первого деления начинаются глюки, то связь пропадает, то просто не реагирует на сигналы :hmm: 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Подписаться 0