Подписаться 0
nimda

Омыватели фар Hyundai Creta

Хочу поставить диоды в линзы. Соответственно, встал вопрос об омывателях. Кто-нибудь ставил? Поделитесь опытом. Что-то тему не нашёл.

Поделиться сообщением

В журнале "За рулём" была статья. Там ставили (официально) ксенон на Гранту и омыватель фар. Номер журнала или декабрьский 2016 или январский 2017.

Поделиться сообщением

21 час назад, nimda сказал:

Хочу поставить диоды в линзы. Соответственно, встал вопрос об омывателях. Кто-нибудь ставил?

никто не ставил еще,
но Партнеры Клуба предлагают такую услугу

"Установка омывателей фар. Стационарные форсунки с возможностью покраски в цвет кузова."
http://creta-club.ru/index.php?/forums/topic/918-tuning-svet-klubnyy-tyuning/

Поделиться сообщением

В главной дороге на НТВ ставили ксенон на Москвич

Что-то порядка 90 000 выходило чтобы узаконить.

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 в 15:28, nimda сказал:

Хочу поставить диоды в линзы. Соответственно, встал вопрос об омывателях. Кто-нибудь ставил? Поделитесь опытом. Что-то тему не нашёл.

Диоды в цоколь H? Или все-таки ксенон со своими  блоками? Если второе - это эффективно, но как бы не сильно легально, тогда еще и корректор ставить и отдельная процедура "узаконить надо", слишком проблематично. Если первое - то это пустая трата времени, диоды в линзах... лучше поставьте в линзы лампы повышенной яркости ))) Менять каждый квартал, но святят реально лучше. Да, омыватель вещь сильно бесполезная, отмывает реально плохо, плеснул, а пленка масляная все равно на фарах, но жидкости уходит жуть как много.  

Поделиться сообщением

:smile:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Подписаться 0