dima406

Велосипед в салон Hyundai Creta

В теме 13 сообщений

Привет!

Есть ли у кого навык размещения велосипеда (-ов) в салоне Креты. Поделитесь фото :) Совершенно нет желания покупать велокрепления на крышу и делать из Креветки парусную яхту. 

Поделиться сообщением

@dima406, уже кто-то фото выкладывал, @Nacs кажется 

Поделиться сообщением

Вещь. я сам так хочу перевозить периодически))

Поделиться сообщением

Я к лету хочу фаркоп повесить, и велокрепление на него устанавливать когда на дальняк путешествовать буду, а для перевозки +- 100 км в салон кидать придется, на крышу закидывать тоже не хочу (кстати говорят велик на крыше +2 литра на сотню). 

Поделиться сообщением

Я два перевозил в салоне, жалко фотки стер

Поделиться сообщением

1 час назад, БИРЮКOFF сказал:

на крышу закидывать тоже не хочу (кстати говорят велик на крыше +2 литра на сотню). 

дело хозяйское, с 2010 года вожу велики на крыше, держатели Монтблан Барракуда, велосипеды стоят не шелохнутся, система запирается на ключ, по повышенному расходу не замечал, может и растет, но точно не +2л

Впрочем на фаркоп тоже должно быть надежно, только выносные фонари должны быть...

Изменено пользователем doc

Поделиться сообщением

41 минуту назад, doc сказал:

дело хозяйское, с 2010 года вожу велики на крыше, держатели Монтблан Барракуда, велосипеды стоят не шелохнутся, система запирается на ключ, по повышенному расходу не замечал, может и растет, но точно не +2л

Впрочем на фаркоп тоже должно быть надежно, только выносные фонари должны быть...

в МакАвто заедешь с великами, уедешь без:) 

После катаний грязный велик лучше закинуть в салон на пленочку нежели пачкаться устанавливая на крышу. Это мое предположение, наверняка есть умельцы, которые заезжают на крышу по трапу:)

Поделиться сообщением

14 часов назад, doc сказал:

На сколько я помню ПДД фонари ставить не обязательно, т.к. велосипед не выпирает за габариты на метр и более, но если уж очень приспичит, можно отражатель прикрутить красный.

14 часов назад, dima406 сказал:

в МакАвто заедешь с великами, уедешь без:) 

После катаний грязный велик лучше закинуть в салон на пленочку нежели пачкаться устанавливая на крышу. Это мое предположение, наверняка есть умельцы, которые заезжают на крышу по трапу:)

:))) или в любой торговый центр. Я как-раз и боюсь, что как-то забуду велики на крыше, и въеду ими в потолок подземной стоянки. Да и каждый раз тягать 14 кг на крышу как-то не радует.

Но, после катания, грязный велик уж лучше оставить снаружи, чем тащить его в салон, тем более что велика может быть два, а в салоне могут быть вещи, детские кресла и т.п.

Поделиться сообщением

велик велику рознь, круизеры они по длинне больше горника и руль гораздо больше объема занимает, вот этот 

d8826a866c77.jpg

ddacb9703c22.jpg

в аутлендер xl по диагонали не влазил. Пришлось заднее колесо чуть задрать на переднее сидение в крету и подавно не влезет

Изменено пользователем ganstown

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти