griva49

Глюки бесключевого доступа

В теме 27 сообщений

Вдруг и еще у кого такой вопрос возникнет.
Столкнулся я с проблемой бесключевого доступа! Машина новая, так жалко! Очень часто она не видит ключ, который лежит прямо над кнопкой пуска! Особенно часто это проявлялось при выключении машины! Не видит ключ и хоть убейся! Пищит недовольно! Кнопка на двери соответственно на закрытие не работает! Приходилось просто ставить машину на сигнализацию, а на экране компьютера оставался гореть знак, что ключа в машине нет!

Уже было хотел ехать к дилеру на ремонт! Как вдруг внезапно понял, почему это происходит и проверил свою догадку на практике! Оказывается вся проблема в дурной голове - нужно обязательно ставить рычаг автоматической коробки в положение паркинг и только потом выключать двигатель! И не будет никаких проблем!

Поделиться сообщением

А вы его где попало оставляли и глушили машину? :o:facepalm:

Поделиться сообщением

А то что машина пищит после того как заглушили, это вас не смутило? Что тут добавить, век живи, век учись)))

Поделиться сообщением

И очень полезно почитать мурзилку к машине:sm67: Особенно перед сном:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

В 31.05.2017 в 09:00, Letnaps сказал:

И очень полезно почитать мурзилку к машине:sm67: Особенно перед сном:kolobok_biggrin:

Вот можете посоветовать кошмары перед сном, а вдруг много нового узнает человек :sm67:

Поделиться сообщением

Только что, Kiril сказал:

Вот можете посоветовать кошмары перед сном, а вдруг много нового узнает человек :sm67:

Ну тогда утром на белом троне:kolobok_lol:

Поделиться сообщением

Ой, ну прям все такие грамотные ))) Ну, пищит! Я этот ключ по всей машине носил ))) А она все равно пищит и ключ не видит! Кто же знал, что бесключевой доступ так жестко привязан к паркингу?

А в мурзилке к машине я такого разъяснения не нашел! Тот, кто у нас такой грамотный, киньте номер странички, поучу )))

Поделиться сообщением

В 31.05.2017 в 14:23, griva49 сказал:

А в мурзилке к машине я такого разъяснения не нашел! Тот, кто у нас такой грамотный, киньте номер странички, поучу )))

Не читал потому что

ehsQnnHBmGQ.jpg

Поделиться сообщением

Ну и еще пару фраз))

5Bzt6sKlF4E.jpg

Поделиться сообщением

В 31.05.2017 в 15:09, Letnaps сказал:

Ну и еще пару фраз))

Вот вторая более точная)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в