Подписаться 0
zoll

Флешки USB и FLAC в Creta

В теме 29 сообщений

Какие флешки читает Крета? Какие используете?
Скачал на USB-флэшку музыку в форматах MP3 и FLAC и вставил в разъём. MP3 проигрывает, а FLAC нет. Нужно ГУ менять?

Поделиться сообщением

FLAC вроде почти никто не поддерживает.

Поделиться сообщением

В 02.06.2017 в 16:52, СЛЕСАРЬ сказал:

FLAC вроде почти никто не поддерживает.

Разве? Где-то здесь читал вроде, что люди слушают через блютус, но мне так не очень удобно. Что, теперь музыку только в MP3 скачивать на флэшку?

Поделиться сообщением

Скажите спасибо, что кассету не вставили :) 

Поделиться сообщением

Я могу ошибаться, просто FLAC я не пользовался, посмотрел о поддержке данного альтернативных ГУ, не увидел.

Поделиться сообщением

Не играет lossless форматы, уже пробовал. Сменил ГУ на другое и наслаждаюсь качеством звука, позже воткну усилитель с ДСП

Поделиться сообщением

Я треки на телефоне через AUX слушаю, другого выхода увы нет.

Поделиться сообщением

В 02.06.2017 в 18:25, fogma сказал:

Не играет lossless форматы, уже пробовал. Сменил ГУ на другое и наслаждаюсь качеством звука, позже воткну усилитель с ДСП

Вот-вот, и я об этом! Значит, надо менять ГУ. Купил автомобиль в максимальной комплектации, и вот - буду из-за mp3 (формат уже умер) менять штатное ГУ...

Вроде всё нравится, а вот из-за ГУ и скрипа суппортов разочарование...

Поделиться сообщением

В 02.06.2017 в 20:57, zoll сказал:

Вот-вот, и я об этом! Значит, надо менять ГУ. Купил автомобиль в максимальной комплектации, и вот - буду из-за mp3 (формат уже умер) менять штатное ГУ...

Вроде всё нравится, а вот из-за ГУ и скрипа суппортов разочарование...

Я перед покупкой тоже надеялся на читаемость lossless форматов. Но не сложилось, да и всё равно было желание сменить ГУ. Так что всё совпало

Поделиться сообщением

@zoll что, правда mp3 умер? Никтошеньки не пользуется уже, или это фраза с ленты.ру? Парни, расслабьтесь, mp3 еще как минимум лет 10-15 будет жить, так как ни один другой формат (кроме как в новостях) даже не приблизился в бытовом плане к mp3 по распространенности. А flac действительно не читает наша магнитола, и от этого ни горячо ни холодно, хотя вариант через мобилу его запустить - самый доступный, ну на край ГУ менять, но стоит ли... тогда уж и шумка просится, и динамики на замену...

@fogma шумку делал и колонки менял, или наслаждаешься стандартным исполнением? 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Подписаться 0