DrSlon

Дубликат ключа на Крету

В теме 26 сообщений

Добрый день ! При покупке нового автомобиля был выдан комплект ключей состоящий из 1 выкидного ключа с 3мя кнопками, которые управляют штатной сигнализацией и 1 ключ простой, без кнопок. Так как автомобилем пользуемся мы с женой, то я захотел поменять обычный ключ на выкидной ключ, которым я также мог бы управлять сигнализацией. Стал узнавать стоимость изготовления копии ключа у ОД, но названная цена в 11 000 рублей меня повергла в шок. На сайте алиэкспресса я заказал брелок с выкидными ключом, платой и чипом за 600 рублей, вот жду свою посылку. Скажите, кто нибудь делал себе копию ключа заказанного с али? Сколько Вам стоило сделать копию и у кого Вы делали ? Нужно ли прописывать полученный дубликат ключа в штатном иммобилайзере ? 

Спасибо ! 

Поделиться сообщением

Прописывать надо все, не только чип, но и плату. Главное чтобы все подошло.

Поделиться сообщением

Был у кого опыт в прописке нового ключа в Крете? Поделитесь опытом !

Поделиться сообщением

Вы инструкцию пошаговую ждёте? @Шаман уже ответил на вопрос, есть оборудование, читайте информацию с эбу, получайте пин и пишите свои ключи, если это не понятно тогда заплатите денег дилеру и пользуйтесь 3 ключом, тема уже была на форуме ищете, ответ там примерно такой же, ибо такой информации делится в открытом доступе это как минимум.... 

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 05:58, Serega72 сказал:

Вы инструкцию пошаговую ждёте? @Шаман уже ответил на вопрос, есть оборудование, читайте информацию с эбу, получайте пин и пишите свои ключи, если это не понятно тогда заплатите денег дилеру и пользуйтесь 3 ключом, тема уже была на форуме ищете, ответ там примерно такой же, ибо такой информации делится в открытом доступе это как минимум.... 

Уважаемый, 

Прочитайте вопросы внимательно, а также ответ Шаман. Вы в его ответе нашли хоть одно слово про оборудование и прочее перечисленное Вами ? 

Для изготовления ключа и без этого понятно, что нужно специализированное оборудование и я в вопросе и не спрашиваю, как самостоятельно сделать дубликат, я интересуюсь, где делали дубликат и сколько это стоило, так как офицалы за это просят слишком много... Также я задал вопрос возможно ли самостоятельно прописать ключ в штатный иммобилайзер, так как у меня есть "МАСТЕР КЛЮЧ" и если Вы хоть как-то интересовались и в курсе данной темы, то знаете, что все манипуляции по прописке нового ключа делается только с помощью данного мастер ключа, и не имея этого ключа прописать новый не получится, во всяком случае обычному обывателю вроде меня, а те кому нужно прописать с целью увести машину, то на это есть куча приблуд, которые в обход всего и вся позволят угнать машину. Так что ничего криминального с тем чтобы поделиться информацией о том, как это сделать я не вижу. На нашем форуме я не смог найти подобной информации, ну или я чайник, что не смог сформулировать правильный запрос, поделитесь тогда ссылкой. На форумах других марок производителей есть информация о том, как привязывать, но она естественно не подходит к нашему авто :(

Поделиться сообщением

@DrSlon если вопрос еще интересен- в личку ;-)

Поделиться сообщением

Потерял выкидной ключ от creta. Пока никто не вернул.  Как писали выше сам ключ у офицалов 10500 + 2500 прошивка.:kolobok_confused:

Вопрос такой.

Можно ли где-нибудь купить новый ключ подешевле?

Перепрошить то можно и официалов, так даже спокойней. Но сам ключ очень дорогой.

Поделиться сообщением

Да конечно можно,включаешь компьютер и в поисковике набирает, изготовление ключа для авто,и все там изучаешь

Поделиться сообщением

1 час назад, Бывалый60 сказал:

Да конечно можно,включаешь компьютер и в поисковике набирает, изготовление ключа для авто,и все там изучаешь

Потерялся пульт центрального замка.  В поисковике не понятно, могут ли они его поменять. Вроде иммобилайзера там нету, т.к второй ключ без электроники.

Поделиться сообщением

Если, предполодим, мне возвращают ключи. Какая вероятность того, что с них сделали копию, и поможет ли после этого повторная перепрошивка?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти