rangerd

Странный металлический скрип при трогании в гору

В теме 20 сообщений

Доброго времени суток! Недавно столкнулся с проблемой, стоя в пробке на подъём поддал газку и услышал какой-то металлический скрип в момент полусцепления. Попытался повторить, опять звук. Дилер уверяет что разрушена перегородка выхлопного тракта. А мне кажется что сцепление (я не эксперт). Может у кого нибудь проявлялось? Чем лечили?

Поделиться сообщением

Мне кажется, это колодки поскрипывают, помощь при трогание в горку

Поделиться сообщением

Дело в том что это даже не скрип, а некая вибрация. Которая пропадает в определённый момент отпускания сцепления. А колодки я исключил опытным путём, на прикорке тормозную, система помощи при трогании не успела схватить, и попробовал тронуться-скрипп есть.

Поделиться сообщением

9 часов назад, rangerd сказал:

Доброго времени суток! Недавно столкнулся с проблемой, стоя в пробке на подъём поддал газку и услышал какой-то металлический скрип в момент полусцепления. Попытался повторить, опять звук. Дилер уверяет что разрушена перегородка выхлопного тракта. А мне кажется что сцепление (я не эксперт). Может у кого нибудь проявлялось? Чем лечили?

Это сцепление, такая же беда+ в пробках при троганье  может начать рывки(ощущение кабуто 1раз сел за руль) 

Поделиться сообщением

9 часов назад, rangerd сказал:

Дилер уверяет что разрушена перегородка выхлопного тракта.

А диллер не поменял вам выпускной тракт по гарантии?

Вот мне было бы интересно дальнейшее развитие событий... ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Agapich сказал:

Это сцепление, такая же беда+ в пробках при троганье  может начать рывки(ощущение кабуто 1раз сел за руль) 

Вы меняли? Как результат?

Поделиться сообщением

Полистайте форум.... Почерпнете много интересной информации. А если совместите с прочтением мурзилки, то... наверняка множество вопросов отпадут ;-)

Поделиться сообщением

10 часов назад, rangerd сказал:

Вы меняли? Как результат?

Ещё нет. 17.06.18 ставлю машину с проблемой 5дверью, потом осмотр сцепления. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Yurgen сказал:

Полистайте форум.... Почерпнете много интересной информации. А если совместите с прочтением мурзилки, то... наверняка множество вопросов отпадут ;-)

Так я и создал тему потому что на форуме ответа не нашел! Если вам поделиться нечем, так зачем эти очевидные советы?

Поделиться сообщением

@rangerd еще раз задам вопрос: ОД приговорив вам перегородку поменяли ее? Звук после этого изчез?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти