Arzamas

Как обновить карты навигации Навител на Хендай Крета

В теме 47 сообщений

Обновление карт Навител в Hyundai Creta

WP_20171004_010.jpg

В инструкции написано,что устройство требует регулярного обновления в том числе и карт. Может сделают интернет хотя бы через шнурок и вместо часов в левой части экрана выведут навигацию как у новых Солярисов.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Помогите пожалуйста с такой проблемой навигационная карта у меня упала в воду (детишки играли и уронили в лужу) и перестала работать. Официалы просят за новую дофига денег. Скиньте пожалуйста данные с карты там файл navitel.apk и скин и еще там какие то файлы, лицензию не надо. Я связался с навителом они сказали что могут на новую карту лицензию накатить. А вот самих рабочих файлов у меня не осталось.
Помогите пожалуйста !!!

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 09:07, Andreyxx сказал:

Официалы просят за новую дофига денег.

Эти могут. Поищите на торрентах.

Поделиться сообщением

Кто нить в курсе появилась ли прошивка новая на это ГУ??

В 02.04.2018 в 09:07, Andreyxx сказал:

Помогите пожалуйста с такой проблемой навигационная карта у меня упала в воду (детишки играли и уронили в лужу) и перестала работать. Официалы просят за новую дофига денег. Скиньте пожалуйста данные с карты там файл navitel.apk и скин и еще там какие то файлы, лицензию не надо. Я связался с навителом они сказали что могут на новую карту лицензию накатить. А вот самих рабочих файлов у меня не осталось.
Помогите пожалуйста !!!

вечерком скину,почту напиши

Поделиться сообщением

Ребята помогите, пожалуйста...никак не могу в интернете подобрать Навител для ШГУ,как купил машину, поставил карточку Нивител нормально работала, но захотелось обновить и сам навител и карты посвежее, но какие только скаченные версии я уже не пробовал ни хрена не идёт, то пишет, что скин не видет, то карту не видит, то ещё какая то хрень...Короче ребята может кто-нибудь скинуть нормально рабочую ссылку на навител, буду признателен))

Поделиться сообщением

Navitel Navigator автоверсия 9.8.57.0 с картами России, Беларуси и Украины Q1 2017 и с автоопределением настроек GPS

Поделиться сообщением

Спасибо!!! Попробую и отпишусь о работе))

Поделиться сообщением

Ребят, нет ли у кого-нибудь инструкции для этой ГУ в электронном виде?

В сети нахожу только для 5"

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 08:50, Drad сказал:

Navitel Navigator автоверсия 9.8.57.0 с картами России, Беларуси и Украины Q1 2017 и с автоопределением настроек GPS

Попробовал указанную вами версию и снова не хочет работать...когда вставляешь флешку пишет, что навигация недоступна, проверьте SD карту... хрень какая то, раньше я вставлял флешку в голову  и она нормально находила её, перехагружалась даже, а сейчас выше написанную фразу пишет, может кто сталкивался с этим?!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти