alexanovikov

Ручки дверных карт водитель и пассажир

В теме 15 сообщений

Всем привет. 

Подскажите пожалуйста как снять ручки со стороны пассажира и водителя с целью их как-то проклеить антискрипом. Когда берешься за них, то ужасно скрипят или когда коленом в процессе получается надавить издают хруст. Такое только у меня или еще у кого-то есть ? Постов на драйве не нашел, чтобы кто-то пытался устранить скрипы от ручек. Машина 2018. 

Может быть кто-то уже пытался сделать ?  Заранее спасибо. 

hyundai-creta-big-review-58.jpg

Видео

Изменено пользователем alexanovikov
Добавил видео

Поделиться сообщением

Они по моему не съёмные,а что за проблема, на ходу что-ли скрипят ?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Д.А.В сказал:

Они по моему не съёмные,а что за проблема, на ходу что-ли скрипят ?

На ходу нет. Только если упереться в нее ногой. 

Когда рукой за нее берешься, то она хрустит. 

Поделиться сообщением

Вы когда едете постоянно её трогаете и коленкой упираетесь чтобы она хрустела?,по моему это не здоровая ситуация

Поделиться сообщением

10 минут назад, Д.А.В сказал:

Вы когда едете постоянно её трогаете и коленкой упираетесь чтобы она хрустела?,по моему это не здоровая ситуация

Ладно коленкой. 

У Вас например также : Видео

Поделиться сообщением

Ручка нужна для того чтобы открыть или закрыть дверь,а гладить и пощупывать можно более интересные вещи 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Д.А.В сказал:

Ручка нужна для того чтобы открыть или закрыть дверь,а гладить и пощупывать можно более интересные вещи 

Проходите мимо. Я задал вопрос как снять ручки и было ли у кого-нибудь такое. Чего Вы меня лечите, что мне делать и как ? 

На видео слышно, что это не нормально для авто стоимостью более 1.2 млн (я так считаю). Хочу устранить это и не смог найти в интернете как лучше это сделать. 

Поделиться сообщением

Только что, alexanovikov сказал:

Хочу устранить это и не смог найти в интернете как лучше это сделать. 

Потому что никто такой ерундой не занимается кроме Вас ,ищи дальше 

Поделиться сообщением

В 01.08.2018 в 10:57, alexanovikov сказал:

Всем привет. 

Подскажите пожалуйста как снять ручки со стороны пассажира и водителя с целью их как-то проклеить антискрипом. Когда берешься за них, то ужасно скрипят или когда коленом в процессе получается надавить издают хруст. Такое только у меня или еще у кого-то есть ? Постов на драйве не нашел, чтобы кто-то пытался устранить скрипы от ручек. Машина 2018. 

Может быть кто-то уже пытался сделать ?  Заранее спасибо. 

hyundai-creta-big-review-58.jpg

Видео

У меня точно также скрепит эта проклятая ручка. Я даже жену прошу закрывать и открывать дверь не за нее, а за горизонтальную ручку. В сети также смотрел по этой теме, народ жалуется, дают советы - залить силиконом, пройти герметиком, но в целом никто ничего не знает.

И главное, что водительская ручка нормально, не так сильно хрустит, а правая точно также, как у Вас на видео.

Поделиться сообщением

В 25.08.2018 в 18:19, Olegator сказал:

И главное, что водительская ручка нормально, не так сильно хрустит, а правая точно также, как у Вас на видео.

Блин. Вот зачем я вас почитал? левая ручка у меня вообще не скрипит. Но как хрустит правая - мамадорогая... И как теперь дальше жыть? ))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти