Ramis56

Крепление гос.номера на передний бампер

всем привет! Потерял гос. номер передний (ехал по гребенке) благо добрые люди нашли, вернули. Крепился номер на два самореза, которые изначально держали рамку.  Думал на болтики закрутить, а там не подступиться с внутренней стороны бампера, типа пенопласта что-то впритык упирается. Кто как крепил? Неужели бампер придется снять, чтобы гайки просунуть? Спасибо!

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ramis56 сказал:

Крепился номер на два самореза, которые изначально держали рамку.  

Я бы добавил количество новых саморезов и не парился , хотя бампер снять - не проблема , раз 6 уже снимал ))

4feb609s-960.jpg

Поделиться сообщением

Тоже думаю пока так сделать

Поделиться сообщением

Я дабовлял колличество саморезов.Езжу и по гребёнке и по просёлкам,всё норм,тьфу-тьфу-тьфу:ab:

Поделиться сообщением

Аналогично пару саморезов на рамке, где только не ездил все держится, но номер на болтах держится.

Как вариант на заклёпки, когда раньше не хорошие человечки номера снимали и выбрасывали сосед так от них спасался, номер только с куском бампера получилось бы снять.

Или купить что то предназначенное для сохранения номера.

Изменено пользователем PRiME

Поделиться сообщением

@PRiME ,мне от души понравилось,как он предпоследнюю ломал.Я аж болел за него:kolobok_lol:

Поделиться сообщением

У меня когда то давно давно знакомый был,у него папа работал на авиационном заводе там где МИГи делают и вот он из авиационной стали сделал себе рамку для номера на свой мерен,ну кончилось то всё плачевно.Вандалы рамку не смогли сломать,не снять не смогли,а утащили полностью бампер,т.ч. фиг его знает какая рамка лучше.

Поделиться сообщением

Сразу закрепил саморезами -клопами ,чтобы не смывало :thumbup1:

Поделиться сообщением

Рамку закрепил пятью саморезами к бамперу, а сам номер двумя болтами к рамке. Ездил сегодня по гребенке, тестил, доволен. Спасибо за советы

Поделиться сообщением

7 часов назад, Данил сказал:

Сразу закрепил саморезами -клопами ,чтобы не смывало :thumbup1:

Саморезами-клопами или саморезами с пресс шайбой??Это чисто для себя.Просто клопы ну вообще ни о чём,не путаете?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти