Dex

Климат-контроль Hyundai Creta

В теме 100 сообщений

Работа системы климат-контроля в Hyundai Creta. Особенности работы и эксплуатации система обогрева и охлаждения салона Hyundai Creta.
creta_club_13_08_31_03.jpg

Поделиться сообщением

Самодиагностика климата.

самодиагностика  

25392593.gif

QIP Shot - Screen 133.jpg

QIP Shot - Screen 418.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Климат-контроль будет предположительно в виде дополнительного пакета для средних комплектаций, а также включен в топовые версии Hyundai Creta.

gallery_2_29_143951.jpg

как работает климат-система? кто уже испытал - ждем отзывы.

Поделиться сообщением

Всем привет, хочу поинтересоваться у местных, если приобрести электронный блок управления отопителем (кондеем) возможно ли его установить в место механического (с крутилками) и будет ли работать?

На Sonata IV (EF) на пример можно и все работает.

Поделиться сообщением

Всем привет, хочу поинтересоваться у местных, если приобрести электронный блок управления отопителем (кондеем) возможно ли его установить в место механического (с крутилками) и будет ли работать?

тоесть тоже самое (климат-контроль) но без крутилок? есть примеры?

Поделиться сообщением

Странная у них регулировка обдува. У меня в Сиде на все области кнопки есть. А тут смотрю только в душу, да в ноги одновременно. Наверно я что-то не понял.

Поделиться сообщением

А тут смотрю только в душу, да в ноги одновременно. Наверно я что-то не понял.

Нет, эта кнопка меняет разные режимы ) Наоборот мне так больше нравится, чем когда на каждый режим по одной отдельной кнопке

Поделиться сообщением

Нет, эта кнопка меняет разные режимы ) Наоборот мне так больше нравится, чем когда на каждый режим по одной отдельной кнопке

Вот спасибо, прояснил меня. Возможно и правду удобней

Поделиться сообщением

Добрый день участники форума. 20 сентября приобрел Крету и стал участником форума, до этого была Рио. Подскажите кто знает, как можно отключить кондей, при включении зажигания и положении обдува на лобовое стекло кондей включается автоматом. На Рио можно было эту функцию отключить пятикратным нажатием на кнопку циркуляции воздуха, в Крете не получилось.

Поделиться сообщением

Добрый день участники форума. 20 сентября приобрел Крету и стал участником форума, до этого была Рио. Подскажите кто знает, как можно отключить кондей, при включении зажигания и положении обдува на лобовое стекло кондей включается автоматом. На Рио можно было эту функцию отключить пятикратным нажатием на кнопку циркуляции воздуха, в Крете не получилось.

Добро пожаловать! Тут тоже самое должно быть, кстати @Nacs как-то говорил, что отключал саму функцию эту

Поделиться сообщением

Можно просто выключить кондей, занимает 5 секунд.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти