Valentin

Hyundai Creta - Второй по популярности!

В теме 25 сообщений

Новости с фронта!

Поделиться сообщением

За первый месяц продаж кроссоверов Hyundai Creta в России было реализовано 3479 таких машин.

Всего в августе Hyundai продал в России 11 902 легковых автомобилей. Самой популярной моделью марки остается Solaris (6270 единиц), но Крета уже занимает вторую строчку в продажах бренда.

Hyundai Creta стартовал намного лучше своего основного конкурента в лице Renault Kaptur, продажи которого начались в июне. Как напоминает «Автостат», в первый месяц продаж дилерам Renault удалось продать лишь 554 Kaptur, в июле — 1419.

BHd3_4oGs_8.jpg

Напомним, Hyundai Creta предлагается с бензиновыми двигателями 1.6 (123 л.с.) и 2.0 (150 л.с.). «Младший» мотор доступен с 6-ступенчатой «механикой» и 6-диапазонным «автоматом», но обладает только переднеприводным шасси. «Старший» комплектуется только АКП, но дает возможность выбора между переднеприводным и полноприводным шасси.

Hyundai Creta для России производят на заводе Hyundai Manufacturing Rus в Санкт-Петербурге.

В сентябре все комплектации модели, кроме базовой, прибавили к изначальной цене 10 000 рублей.
news.drom.ru/Creta-Hyundai-46110.html

Поделиться сообщением

За первый месяц продаж кроссоверов Hyundai Creta в России было реализовано 3479 таких машин.

и где они все?  :lol:

Поделиться сообщением

Не верю.

Поделиться сообщением

Думаю, это близко к истине. Судя по вин, около 3000 машин было выпущено на конец августа. В салонах они не застаиваются, так что...

Поделиться сообщением

Да.... прям ажиотаж вокруг Креты :kolobok_confused: 
А я уже не знаю дождусь ли я её в полном фарше.... если к концу сентября начало октября не будет.... я пас :facepalm:  устала без машины, уже жалею что свой ниссанчик рано продала :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением

В салонах они не застаиваются, так что...

Ждём пока,ждём.

Поделиться сообщением

Вчера был в салоне Автомир Брянск менеджер показал у себя на компе сколько пред заказов.  Только у него одного их 42 шт. 4 продано. Из 42х:  24 машины заказаны с 2х литровым мотором остальные 1.6.

Поделиться сообщением

В салонах они не застаиваются, так что...

Главное, чтобы до салонов скорее довезли. Мою 2600(какую-то там)-ую, надеюсь, привезут-таки в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти