-
Публикаций
49 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Nata подписался на Лакокрасочное покрытие / ЛКП Hyundai Creta
-
А что входит в эту гарантию, сколы наврятли, лкп ужасно тонкое, мыла машину сама( машине год) и вмужасе нахожусь, сколов море, не гоняю, по гравийки еду аккуратно, что делать? Машина ещё на гарантии!!!?
- 50 ответов
-
- Hyundai Creta
- creta
- (и ещё #)
-
Спасибо, вся в раздумьях
- 4 комментария
-
- крета
- жидкое стекло
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Здравствуйте, очень много мнений по поводу стоит или нет наносить жидкое стекло или керамики ( не дёшево), расскажите свои отзывы, кто решился на эту процедуру
- 4 комментария
-
- крета
- жидкое стекло
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Nata подписался на Силановая защита" Жидкое стекло"
-
Спасибо большое
- 726 ответов
-
- клуб крета
- крета клуб
- (и ещё #)
-
Nata подписался на Механика или автомат?
-
Не слишком большое удовольствие орудовать ручкой. Как раз не соглашусь, механику обожаю, плюсов больше
-
Я ге смотрела видео, я смотрела картинку и все, поэтому и попросила, у меня не открылось оно, теперь все?
- 614 ответа
-
Нравится, это не значит что я его поблагодарила
- 614 ответа
-
Я не благодарила, а попросила инфу
- 614 ответа
-
И ещё вопрос у меня есть каско, оно может отремонтировать мой касяк?
-
Здравствуйте, напишите как проверить рабочие или нет
- 614 ответа
-
Nata подписался на Царапки на машине
-
Добрый день! Я лоханулась! Везла новые зимним шины в кабине на задних седушках внизу( в багажник 2 колеса поместилось), и шипами поцарапала двери задние изнутри( пластик) , как быть? Что посоветуете?
-
Добрый день! Почти все говорят о автомате, а как прогревать правильно на механике? Подскажите пожалуйста
- 80 ответов
-
- запуск двигателя
- прогрев двигателя
- (и ещё #)
-
Я так понимаю нужно ещё и датчики купить на зимнюю резину? А без них никак не отключить индикатор?
- 614 ответа